(资料图片)
1、最便宜的是一百一条,里面有十盒,一盒里面10支,一共100支。
2、就先当于1块钱一支。
3、雪茄没有单卖的。
4、如果有也是商家自己拆开卖的。
5、那样的雪茄一般比较贵,几十或者几百一支。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
Copyright © 2015-2022 大众经贸网版权所有 备案号:豫ICP备20014643号-14 联系邮箱: 905 14 41 07@qq.com